Происшествия и криминал

В Нижнем Тагиле автоледи на такси устроила ДТП с трамваем

ДТП с трамваем
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Никто не пострадал

30 сентября в Нижнем Тагиле произошло ДТП. По данным Госавтоинспекции Свердловской области, 27-летняя автоледи, управляя автомобилем «Фольксваген», при повороте не уступила дорогу трамваю, следовавшему по маршруту № 10 «УВЗ — Пихтовые горы».

В аварии никто не пострадал. В момент столкновения в вагонах находилось 50 пассажиров, из которых тоже никто не обращался за медицинской помощью.

В ходе проверки инспекторами было выяснено, что машина находится в аренде для использования в такси. Пока арендатор отсутствовал, женщина, не имея прав, самовольно взяла машину и в итоге спровоцировала ДТП. В отношении нарушительницы возбуждено административное дело. Проведение проверки продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что в Свердловской области банки активно блокируют подозрительные переводы.

Наверх