Новости

Уралвагонзавод срочно ищет врача-психиатра

Уралвагонзавод объявил срочный набор узких медицинских специалистов. Теги: Медицинский кабинет, Врач диагност

Медицинский центр оборонного гиганта в Свердловской области открыл вакансии врачей с оплатой по стажу.

Фото: Уралвагонзавод (Нижний Тагил)

Медицинский центр корпорации «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле открыл набор врачей на постоянную занятость, об этом сообщили в пресс-службе АО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“».

Предприятие ищет специалистов узкого профиля: психиатра, доктора ультразвуковой диагностики, а также врача функциональной диагностики. Заработную плату соискателям определят индивидуально — доход напрямую зависит от стажа и имеющейся квалификационной категории.

Для трудоустройства кандидаты могут обратиться по адресу: Ленинградский проспект, 26, кабинет № 417, либо связаться с кадровой службой завода по телефонам 8 (3435) 380-562 и 8 (3435) 380-300.

Наверх