В Нижнем Тагиле пьяная драка на Ленинградском проспекте закончилась стрельбой в лицо
Все участники драки были пьяны
На Ленинградском проспекте в Нижнем Тагиле произошёл конфликт со стрельбой, сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил».
По словам очевидцев, во время массовой драки один из мужчин выстрелил оппоненту в область глаза. Несмотря на ранение, пострадавший смог повалить нападавшего на асфальт и удерживал его до прибытия помощи.
В полиции Нижнего Тагила (ОП № 17) подтвердили факт происшествия. Установлено, что все участники потасовки были пьяны и ранее уже имели судимости. В ходе ссоры один из них применил аэрозольный пистолет.
Как сообщили «КП-Екатеринбург» в ведомстве, пострадавший мужчина отказался от госпитализации и не стал писать заявление на своего недруга. Тем не менее, стрелявший был задержан сотрудниками полиции.
Ранее мы писали, что после заражения 14 детей кишечной инфекцией в свердловском лагере возбуждено уголовное дело.