Эклектичный дом в Подмосковье: посмотрим на гостиную Ларисы Долиной — обзор интерьера
Интересное 29.08, 21:36
Дом обустроен очень и очень неплохо
Довольно долгое время Лариса Долина жила на съёмном жилье, однако всё-таки приобрела своё собственное — домик в Подмосковье. Автор канала «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ» рассказал, как всё обустроили в гостиной.
Основной стиль — классика с элементами эклектики. Очень выделяется деревянная панель с телевизором стиля 80-х годов — так Лариса сделала в гостиной напоминание о своей молодости.
Основные цвета — классические пастельные и тёмно-коричневые, но есть и много бирюзовых акцентов, так как Долина их очень любит. Например, бирюзового цвета подушки на диване, статуэтки, вазы и комод.
На пол постелили паркет, а стены с потолком просто покрасили водоэмульсионной краской. Мебель по большей части из дерева, делалась под заказ. Также есть большая люстра и несколько светильников для качественного освещения.
Ранее мы обозревали дачу Татьяны Тарасовой.
Другие новости

Та самая икра из «Ивана Васильевича»: легендарный рецепт — готовим сами, как в кино

Необычный рецепт тефтелей: просто добавьте немного гороха — кулинарный шедевр обеспечен

Не проморгайте шанс: 12 октября 3 знака Зодиака получат заманчивое предложение — отказы не принимаются

Высокий IQ — признак гения: докажите свою гениальность, решив эту головоломку за 15 секунд

Теперь покупаю перекись литрами: 5 применений средства в быту — не только для дезинфекции

Печени вредит не только алкоголь: виноваты ещё 5 продуктов — будьте с ними аккуратны

Ваш смартфон и NFC: скрытые функции — включайте свет, открывайте двери, платите в транспорте

Разрушила 3 семьи — а сейчас наслаждается молодым любовником: похождения Оксаны Олешко

Развод ради шоу: Дмитрий Дибров вернулся в «Кто хочет стать миллионером» — случайность или план

1 секретный ингредиент — и маринованные огурчики получатся очень хрустящими: лайфхак, о котором знают далеко не все

Убавьте батареи в доме, если дороги цветы: комнатный фикус чахнет именно из-за них — опыт цветоводов
