Психологический тест: медведь или нож — что вы увидели первым и как это раскрывает ваш характер
Интересное 20.09, 19:00
Ваш выбор?
Если вы заядлый любитель головоломок и психологических тестов, то этот уникальный тест поможет вам понять себя на 100%. Выбор только за вами: медведь или нож?
Эту уникальную головоломку предоставили в журнале «Индиго». Она поможет вам понять свои чувства и объяснит почему вы делали тот или иной выбор в своей жизни.
Признайтесь честно, на какой объект на этой картинке вы обратили внимание в первую очередь: медведь или нож?
Если ваш взгляд пал на медведя, значит вы крайне чуткий и внимательный человек. Вы готовы на любые меры, чтобы защитить свою семью. Также вы крайне чувствительны и эмпатичны — вам дано чувствовать то, что чувствуют другие.
Вы терпеливы, коммуникабельны и открыты к миру. Общаться с вами как читать открытую книгу — все просто и понятно. Вам комфортно и в одиночестве, и в большой компании. Однако «медведи» не терпят ложь, нарциссизм и показательные чувства.
А вот если первым в глаза бросился нож, то значит вы истинный вдохновитель и страстный искуситель. Вы будете делать только так, как сами посчитаете нужным, и никто вам не указ.
Вы понимаете свои истинные желания и готовы действовать любым способом для их достижения. Поэтому иногда встаете в агрессивную позицию перед теми, кто пытается встать у вас на пути.
Вы умеете учиться на своих ошибках, а фраза «в одну реку дважды не войти» принадлежит лично вам. Ведь вы не из тех, кто будет проситься назад к бывшему абьюзеру — вы выше этого.
Другие новости
Разбор ПДД: является ли нарушением, если обгон затянулся, и водитель проехал перекрёсток — что нужно знать каждому автолюбителю
Не надо до хруста кузова: паркуем авто к бордюру спереди по всем правилам
День-ураган: проявите себя мудро — нумерологический прогноз на 21 декабря
Честный ответ колбасе из магазина — сочная курица с чесноком за 12 минут
Отварная куриная грудка: сочная, вкусная, мягчайшая, а главное — диетическая
Перекус и десерт из творога: две кулинарных хитрости – спасибо тому, кто придумал
Пьём цикорий и живём до ста — так ли полезен этот напиток, как о нем рассказывают
Пирог, который можно готовить с любой начинкой - всё зависит только от вкуса и фантазии
Фикус Бенджамина: правила ухода за растением — чтобы не обижалось и листву не сбрасывало
Ссоры, непонимание, выгорание — виновата герань, а не бывший
Любовь с первого танца: история Бичевина и Бердинских — романтика на японской горе