«Синара» выиграла все матчи в чемпионате области и лидирует с 18 очками
Пока непобедимы
В первенстве Свердловской области по хоккею с шайбой взрослые команды сыграли очередные матчи. Турнирная таблица претерпела изменения, но выбить лидера не удалось ни одному коллективу, сообщает сайт КУ66.ru
Клуб из Каменска-Уральского продолжает удивлять статистикой. «Синара» выиграла все без исключения встречи и единолично возглавляет гонку. В активе команды максимально возможные 18 очков — ни одного потерянного балла.
Погоню за лидером пытается организовать «Авто» из Верхней Пышмы. Коллектив провёл два матча и в обоих оказался сильнее. Сначала на своей площадке с трудом, но все же одолел верхнесалдинский «Титан» — 5:4. Затем в гостях устроил перестрелку с «Энергией» из Рефтинского, забросив туда десять шайб и пропустив шесть. Эти виктории принесли команде ещё четыре очка, и теперь у неё 14 баллов.
Ближайший тур для лидера будет выездным. «Синаре» предстоит скрестить клюшки с новоуральским «Кедром». Матч покажет, сможет ли кто-то дать бой непобедимым каменцам.
Ранее масштабную трансляцию матча «Автомобилист — Металлург» устроили в Верхней Пышме