Смерч над Кушвой попал в объектив российского спутника
Торнадо в Кушве сфотографировали со спутника
Смерч, который пронёсся над Свердловской областью и оставил без света целый город, попал в объектив российской космической системы дистанционного зондирования. Снимок сделан с борта спутника «Ресурс-П», его опубликовал «Роскосмос».
На кадре видно густой облачный вихрь над населённым пунктом.
Последствия торнадо в Кушве сейчас устраняют экстренные службы.