В Екатеринбурге во время фестиваля «Ночь музыки» утонул молодой парень
Он падал в воду два раза
Утром во вторник, 23 июня, в столице Урала в реке Исети прохожие заметили труп, пишет E1.RU.
По информации издания, погибшему около 20 лет. Он упал в воду с моста во время фестиваля «Ночь музыки». Как рассказал порталу источник, знакомый с ситуацией, молодой человек оказывался в реке дважды.
После первого падения свидетели происшествия сумели вытащить его из воды. Когда парень упал во второй раз, достать его не удалось.
«Сегодня утром тело мужчины всплыло в районе дендропарка. Сотрудники свердловского СУ СКР начали проверку», — говорится в публикации.
Ранее мы рассказывали, что в пруду в Краснотурьинске утонула 10-летняя девочка.