Убийство и крышевание проституток: в Нижнем Тагиле задержан главный полицейский-борец с наркотиками
Офицер был на хорошем счету
В среду, 21 мая, в Нижнем Тагиле задержали начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков подполковника Артура Белых, пишет E1.RU.
По информации СМИ, задержание связано с делом банды «Фортуна», главарей которой задержали осенью. Предположительно, они могли дать показания на полицейского.
«Офицер показывал очень высокую раскрываемость по наркотикам», — сообщил изданию собственный источник.
Как пишет портал, сейчас мужчину якобы подозревают в убийстве, крышевании проституции, организации преступного сообщества. Официальных сообщений о задержании пока не поступало.
Ранее мы сообщали, что в Каменске-Уральском задержали женщину с наркотиками в нижнем белье. Как показала экспертиза, в свёртке находилось производное N-метилэфедрона массой 0,49 грамма.