Мэр Нижнего Тагила получил медаль pа вклад в развитие уголовно-исполнительной системы
Изготовление остановок и оборудования ЖКХ заключенными в тагильских учреждениях УИС
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев награжден серебряной медалью ФСИН России «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России». Об этом сообщила пресс-служба областного ГУФСИН.
Награду мэру вручил начальник регионального управления генерал-лейтенант Александр Федоров в ходе рабочей встречи. Отмечается, что медаль стала признанием заслуг градоначальника в поддержке учреждений УИС и развитии конструктивного взаимодействия между муниципалитетом и пенитенциарным ведомством.
«Учреждения пенитенциарной системы региона активно участвуют в экономической и культурной жизни города. В Нижнем Тагиле установлены остановочные комплексы, элементы для системы ЖКХ, произведенные в учреждениях УИС, дислоцированных в городе», — говорится в сообщении.