Три машины столкнулись в Нижнем Тагиле — есть пострадавшие
Все были трезвы
Авария произошла 22 июня около двух часов дня в Нижнем Тагиле, сообщает городская Госавтоинспекция.
Водитель Volkswagen Tiguan ехал по Уральскому проспекту в сторону центра. На подходе к перекрёстку он не рассчитал дистанцию и влетел в LADA Vesta, которая стояла на красный свет.
После удара «немца» отбросило на встречку, где он зацепил ещё и Chery. Остановился Volkswagen только у бордюра и ограждения у пешеходного перехода.
В салоне LADA пострадали двое: 44-летний водитель и 19-летняя пассажирка. Их увезли в первую горбольницу.
Все участники ДТП были трезвы. По факту аварии проводится проверка.