Культура

Мускулистые танцоры под дождём: в Екатеринбурге драйвовое шоу из Петербурга

Шоу из Петербурга
VK, Шоу под дождём

Екатеринбуржцев зовут посмотреть на подкачанных парней из Петербурга под потоками воды

Сегодня в Екатеринбурге танцевальное шоу из Петербурга с подкачанными танцорами и потоками воды.

Шоу покажут в киноконцертном зале «Космос» в 18:00.

Спектакль называется «И где, , счастье?». Его создал Санкт-Петербургский театр танца «Шторм», который раньше назывался «Искушение». Режиссёр  Рустам Надыршин. В числе хореографов  35-летний Дмитрий Олейников, полуфиналист первого сезона «Танцев на ТНТ».

Полтора часа драйва. Спектакль заряжает энергией, юмором и оптимизмом, а также дарит долю романтики и любви.

В центре внимания  герой, который ищет счастье и, как почти все люди на планете, гонится за ним, но поймать его не может. Все время что-то мешает. Одни трудности сменяются другими, и счастья так и не видать. Но люди не перестают верить, что вот-вот  и счастье придёт.

На вопрос «Вы  счастливый человек?» никто не ответит однозначно. Создатели спектакля подчёркивают, что это мужские размышления, потому что на сцене одни мужчины. Все, как один  красавцы: подкачанные Аполлоны.

Танец перемежается монологами. Они  о сегодняшнем дне, подаются оптимистично и с юмором.

В финале танцоры выступают под потоками воды, будто под дождём.

Ранее мы писали о том, что стартовали продажи билетов на мюзикл о группе «Чайф» в Екатеринбурге.

Наверх