В Екатеринбурге началась пенная вечеринка у Коляда-театра, несмотря на беспилотную опасность
В Екатеринбурге началось открытие театрального фестиваля «Коляда Plays». В этом году он проходит в 19-й раз.
«Пенная вечеринка у Коляда-театра началась. И дети, и взрослые побежали веселиться. Эта часть открытия фестиваля стала уже традицией», — пишет Е1.ру.
Фестиваль пройдёт с 20 по 30 июня. В программу отобраны 26 спектаклей, их представят театры из городов Свердловской области, Северной Македонии, Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Твери, Ижевска, Челябинска, Набережных Челнов, Якутска, Верхнего Уфалея, Омска.
Часом ранее в Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности.
Обновлено. Режим беспилотной опасности был отменен через 5 часов и 36 минут.